UA | RU
Контактная информация
Киев

Анонс. Фонарик E05 2014 Edition XP-E2

Яркий поток ближнего света
Друзья, лето 2014 в компании Fenix отмечено знаком мощных, но миниатюрных светил, и сегодня мы рады представить Вам обновленный светодиодный фонарик брелочного типаE05 2014 edition. Модель появится на наших рынках с некоторыми доработками и улучшениями, в лучших тенденциях этого года, предлагая 85 люменов максимум яркости и 15-часовой запас рабочего времени от одной микропальчиковой батарейки ААА.

Высокая продуктивность и минимальное энергопотребление – это основная особенностьE05 2014 Edition с установленным светодиодом современного образца XP-E2. Обновленный фонарик предлагает три сбалансированных уровня яркости: 85, 25 и 8 люменов с продолжительностью свечения на Ni-MH батарейке — 1 час (Alkaline – 45 минут), 4 часа 15 минут (Alkaline – 4 часа 15 минут) и 14 часов 30 минут (Alkaline – 15 часов) соответственно.

Все переключения совершаются при помощи вращения головной части фонарика, что весьма удобно для управления даже двумя пальцами. Линза из закаленного стекла обеспечивает 45-метровый луч света с широкой боковой засветкой, а металлический корпус из аэрокосмического алюминия с жестким анодированием отлично решает вопрос теплообмена, ударопрочности (1 метр) и водонепроницаемости (IP-X8).

Учитывая смехотворную массу в 12.5г (без учёта одной микропальчиковой батарейки ААА) и супер-миниатюрные габариты (длина — 6.6 х 1.5см — диаметр) количество вариантов использования превышает все ожидания. Вы можете взять E05 2014 Edition с собой в поход или на экскурсию, он может пригодиться вам для чтения, на кемпинге или в быту и повседневной жизни.

Вполне традиционно, новинка оснащена продвинутойсхемотехникой, которая обеспечивает цифровую стабилизацию мощности, поддерживая постоянный уровень яркости на любом этапе работы, а также предотвращает неправильную закладку батарейки, защищая от переплюсовки.

0
0
Оберіть мову сайту: