UA | RU
Контактная информация
Киев

Результаты участия Fenix Украина на выставке ActivExpo Fext 2021

С 7 по 10 октября 2021 года в Киеве проходила масштабная выставка ActivExpo Fest 2021. В рамках мероприятия 66 участников представили свои товары и рассказали о предоставляемых ими услугах, которые полезны для любителей путешествий, охоты, рыбалки, яхтинга и других видов активного отдыха.

Fenix Украина также приняли участие в выставке, где презентовали продукцию бренда Fenix — одного из лучших производителей фонарей на современном рынке. Наша команда представила посетителям разные виды фонарей Fenix, которые уже снискали популярность в более чем 100 странах мира:

  • сверхмощные ручные фонари, которые демонстрируют яркость от 2000 люменов и выше;
  • налобные фонари с эластичными креплениями на голову, разработанными специально для нужд спортсменов;
  • портативные фонари-брелоки, которые можно прицепить к одежде или ключам и везде носить с собой;
  • фонари для кемпинга с возможностью подсветки большого пространства;
  • велофары для крепления на руль велосипеда, которые отличаются полной водонепроницаемостью корпуса.

В рамках выставки также был проведен розыгрыш среди посетителей мероприятия, в котором победители получили фирменные бафы, поясные сумки, камуфляжные кепки, а также главные призы: тактический фонарь Fenix TK06, налобный фонарь Fenix HL18R-T и налобный фонарь Fenix HM61R.

Мы благодарим всех за интерес к нашей продукции и будем продолжать знакомить вас с новыми товарами бренда Fenix, которые призваны делать жизнь активных людей лучше!

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: