UA | RU
Контактная информация
Киев

Fenix HM65R-T - победитель в номинации за лучший дизайн 2021

Хорошая новость для поклонников налобных фонарей марки Fenix. Налобник модели Fenix HM65R-T стал призёром в номинации «Лучший дизайн-2021» в группе Outdoor и Спорт от iF World Design Guide. Этот фонарь – один из популярных налобников бренда, с удобным ремешком, который позволяет комфортно закрепить модель на голове пользователя.

Фонарь Fenix HM65R-T гарантирует прекрасный обзор в темноте бегунам по пересечённой местности. Он надёжно фиксируется, характеризуется достаточной мощностью, и способен проработать без подзарядки в течение целых суток. Яркость достигает 1500 люменов, заряжается с помощью USB Type-C. Одно из преимуществ налобника – то, что его корпус из магния облегчает на 30% вес фонаря, сопоставимо с другими аналогами. Малый вес играет важную роль для налобных моделей, ведь от этого зависит то, насколько легко и удобно будет пользоваться фонарём.

Регулировать налобник на ремешке легко и комфортно для пользователя. Кроме прочего, это великолепно защищённый и прочный фонарь, который не пострадает от влаги, и устойчивый к повреждениям. Выдерживает падение с высоты двух метров. Оптимальный дизайн модели делает её по-настоящему привлекательной для спортсменов. В фонаре Fenix HM65R-T учтено всё таким образом, чтобы обеспечить владельцу комфорт в сочетании с высокой надёжностью и качеством освещения.

Товары новости

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: