UA | RU
Контактная информация
Киев

Видеообзор фонаря Fenix UC30

Небольшой светодиодный фонарь Fenix UC30 производит световой поток яркостью до 960 люмен. Для этого в его светосхеме используется современный производительный диод Cree XM-L2 (U2), который помимо яркости отличается еще и большой долговечностью. Ресурс эксплуатации данного светодиода рассчитан на уровне 50 000 ч.

Fenix UC30 работает в пяти режимах, из которых четыре — это уровни яркости, а пятый — стробоскоп. В самом ярком режиме фонарь освещает территорию радиусом 204 м. Его возможностей достаточно для любого вида активного отдыха на природе: от рыбалки или пикника, до экстремальных туристических походов. Что касается рабочих параметров, то для Fenix UC30 производители определили их такими:

  • Turbo режим: 960 лм яркости света, 1 ч. 10 мин работы от полностью заряженного аккумулятора;
  • High режим : 400 лм яркости света, 3 ч работы от полностью заряженного аккумулятора ;
  • Mid режим: 110 лм яркости света, 11 ч работы от полностью заряженного аккумулятора;
  • Low режим: 10 лм яркости света, 120 ч работы от полностью заряженного аккумулятора;
  • Strobe режим: вспышки с яркостью 960 лм.

Яркость света фонаря в каждом режиме поддерживается за счет специального контроллера и остается на постоянном уровне до тех пор, пока достаточно заряда батареи. Время работы Fenix UC30 указано с учетом установки полностью заряженного аккумулятора стандарта 18650 Fenix ARB-L2. Если использовать аккумулятор другой емкости или одноразовые литиевые батарейки, время работы может отличаться.

В случае, если встроенный индикатор предупреждает о критически малом остатке заряда (мигает по три раза каждые пять минут), необходимо установить в фонарь другой элемент питания либо подключить его для зарядки от совместимого устройства через micro-USB. Если выбран второй вариант, об окончании зарядки сообщит зеленый свет индикатора.

0
0
Оберіть мову сайту: