UA | RU
Контактная информация
Киев

Команда Fenix Украина на ActivExpoFest 2022: подводим итоги выставки

23 февраля в Киеве состоялся фестиваль ActivExpoFest 2022, который ежегодно собирает более сотни международных компаний, объединенных одной целью: обеспечивать людей максимальным уровнем комфорта во время активного отдыха.

Команда Fenix Украина на один день стала частью этого праздника и презентовала посетителям свежие модели фонарей, а также бестселлеры бренда:

Каждый желающий имел возможность поближе познакомиться с возможностями фонарей Fenix, изучить их характеристики и получить консультацию от наших менеджеров.

По доброй традиции в конце выставочного дня был проведен розыгрыш, в котором победитель стал обладателем налобного фонаря Fenix HM23 – универсальной модели мощностью 240 люмен для туризма и занятий спортом.

К сожалению, выставка Рыбалка.Охота.Туризм 2022 завершилась раньше срока – война вторглась в наши жизни и заставила изменить планы. Но мы не сдаемся: онлайн-магазин Fenix.ua продолжает работу в обычном режиме, а мы помогаем всем возможным нашим бойцам, чтобы уже в скором времени отпраздновать долгожданную победу и встретиться с вами на новых выставках!

Слава Украине!

Товары новости

Написать комментарий
0
0
Оберіть мову сайту: