UA | RU
Контактная информация
Киев

Конкурс на дизайн логотипа Fenix WorldPublish

В глазах общественности логотип может быть лишь для украшения одежды. Логотип – это не только украшение, это символ идентичности, логотип профессии, знак команды, описание личности или даже источник духа. Он обладает магической силой, которая превращается в связь, и эта связь никогда не будет нарушена.

Каждая страна, регион и организация имеет свой собственный уникальный логотип. Этот, казалось бы, незаметный знак отличия фактически содержит в себе доверие и идентичность. Ношение логотипа означает, что вложенное в него значение, принимается, и логотип становится связью, объединяющей группу людей.

Несколько примеров:

Время проведения конкурса:

Период подачи заявок: с 10 января по 30 января 2018 года.

Время голосования: с 1 февраля по 5 февраля 2018 года.

Объявление победителя: 6 февраля 2018 года.

Правила участия:

Отправьте запись на электронную почту Fenix: [email protected]

Просьба предоставить краткое описание вашей работы во время подачи, чтобы объяснить ваши оригинальные дизайнерские намерения и идеи.

Пожалуйста, оставьте свои имя и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с вами позже. Количество отправок от каждого участника не ограничено.

Требования к предоставляемым работам:

Можно выполнить:

1. Ручной рисунок: сделайте снимок готового рисунка и отправьте его в формате JPG.

2. Компьютерная графика: Coredraw, Photoshop и другое графическое программное обеспечение разрешены, но необходимо конвертировать рисунок в формат JPG перед отправкой.

Отправляемые работы должны иметь четкое качество изображения, необходимо указать размер значка и другую информацию.

Отправляемые работы должны включать элементы Fenix, но не ограничиваться логотипом Fenix, презентационными продуктами Fenix, брендовыми проектами Fenix (фонари для экстрима) и все связанные с ними элементы Fenix.

Правила определения победителя:

Предварительный раунд: будут выбраны участники, которые будут бороться за призовые места.

После завершения подачи заявки, судьи Fenix будут проводить первичный отбор всех представленных работ по всему миру и в кратчайшие сроки публиковать эти работы.

Заключительный раунд: 5 самых популярных работ и 3 самых креативных работы.

1. Правила отбора самых популярных работ: все заявки, которые заняли место в предварительном раунде, будут участвовать в голосовании, как на отечественных, так и на зарубежных сайтах. Лучшие 5 работ, которые наберут наибольшее количество голосов как со своей страны, так и из-за рубежа, выиграют приз за самую популярную работу.

2. Правила отбора самых креативных работ: все заявки, которые заняли место в первичном отборе будут просмотрены судьями Fenix, а 3 из них выиграют приз за самую креативную работу.

Анонс победителей:

Facebook @Fenix Worldwide

Также, мы оповестим победителей по электронной почте.

Призы (описание):

1. 3 самых креативных работы: каждый из трех победителей получает один из любых товаров Fenix, на которые дополнительно можно нанести индивидуальную гравировку. 50 логотипов могут быть получены бесплатно, если представленная работа оформлена как окончательный логотип Fenix.

2. 5 самых популярных работ: каждый получает один товар Fenix стоимостью от 80 до 160 долларов США. 10 логотипов могут быть получены бесплатно, если представленная работа оформлена как окончательный логотип Fenix.

3. Некоторое количество людей, отобранные в первичном этапе, получат один товар Fenix стоимостью 80 долларов США.

1. Премия за самую креативную работу и премия за самую популярную работу могут пересекаться. То есть, одна работа может выиграть приз за обе номинации одновременно, но не может получить приз за попадание в список после первичного этапа.

2. После объявления списка победителей, Fenix уведомит победителей по почте. Победители должны подтвердить почтовый адрес, ответив на письмо с уведомлением до 9 февраля 2018 года. Если победитель не отвечает на уведомление о подтверждении почтового адреса в течение срока, это будет считаться самовольным отказом от призов.

Дополнительная информация:

1. Все представленные работы должны быть оригинальными, неопубликованными, с независимыми правами интеллектуальной собственности того, кто подает заявку. В противном случае, Fenix будет дисквалифицировать работы, все возникающие юридические споры и обязанности будут проводиться тем, кто подал заявку.

2. Представленные работы не должны нарушать интеллектуальную собственность любой другой третьей стороны. После того, как работа будет принята, это указывает на то, что заявитель добровольно соглашается с тем, что авторское право на произведение будет использовано спонсором (Shenzhen Fenixlight Co., Ltd.). Для выбранных работ, организатор оставляет за собой право изменять и совершенствовать дизайн, а также публиковать их.

3. Fenix имеет право использовать предоставленную работу во всем мире.

4. После объявления результатов конкурса все работы, которые не попали в список победителей, представляются обратно в распоряжение отправителей. Отправители должны сохранить оригинал представленных работ, Fenix не отправит их обратно. Fenix оставляет за собой право на окончательную интерпретацию этого соревнования.

5. Все участники этого конкурса считаются согласившимися с правилами и принимают все условия вышеупомянутого заявления.

Давайте начнем этот мозговой штурм!

Примечание: будут анонсированы только работы, которые заняли призовые места, остальные записи не будут публиковаться без согласия автора.

0
0
Оберіть мову сайту: